Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в форуме «Инновационное управление персоналом»

15 мая компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в XI международном межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Киябанова «Инновационное управление персоналом» с участием руководителей и специалистов в области управления персоналом, работающих в передовых организациях России. Мероприятие прошло в актуальном онлайн формате, трансляция шла с использованием приложения Zoom.

Спикеры поделились со студентами тем, каким был их собственный профессиональный путь, какие компетенции потребовались им и какие события способствовали достижению занимаемых сейчас позиций. Кроме того, они рассказали с какими трудностями и препятствиями сталкивались на пути к своему успеху, какие HR-проекты были реализованы под их руководством или с их участием.

В рамках форума прошли:

• Конференция «Путь к успеху».
• Конкурс научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда для студентов и аспирантов.
• Открытый круглый стол «Новые идеи в оценке кандидатов - найти и отобрать».
• Студенческая олимпиада «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра».

В своем докладе Наталия Зунина, руководитель направления HR-консалтинга, рассказала о собственном профессиональном пути и экспертном опыте, а также об участии в проектах автоматизации бизнес-процессов в области управления человеческими ресурсами на базе системы БОСС-Кадровик. Эта программа позволяет не только вести персональный, административный, и трудовой учет, производить расчеты и отчисления, но и включает контур HR-управления – управление комплектованием персонала, мотивацией и качеством сотрудников, а также аналитический контур, предназначенный для анализа и контроля состояния HR в компании и содержащий инструменты для создания запросов данных из OLAP-кубов и получения информации по ним с индикацией отклонений.

Краткий обзор реализованных проектов на различных предприятиях за 27 лет существования компании «БОСС. Кадровые системы» подтвердил огромный накопленный опыт и экспертность в области управления персоналом.

Участники конференции смогли задать спикерам вопросы о практической стороне работы в сфере управлении персоналом, прояснить для себя тонкости профессии, направления карьерного пути и возможности профессионального роста по специальности «Управление персоналом».

Подробнее о системе БОСС-Кадровик: https://boss.ru/products/bk-about/