Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Студенты ИТУ успешно закончили курс по БОСС-Кадровику

Студенты Института Технологий Управления, направления обучения «Управление персоналом» (кафедра Организационно-кадровой работы в органах государственной власти) успешно закончили курс «Функциональные возможности программного обеспечения БОСС-Кадровик» и получили сертификаты.

Компания «БОСС. Кадровые системы» уделяет пристальное внимание обучению студентов использованию цифровых технологий в работе с персоналом. Создание кадрового резерва из молодых специалистов для предприятий – важная и приоритетная задача для нашей компании.

Цель обучения - знакомство будущих управленцев с реальной практикой работы HR-специалиста, при этом особый акцент сделан на знакомство с самыми современными подходами и методиками работы с кадровой документацией и использовании наиболее известных российских систем автоматизации.

Ведущие университеты России заинтересованы в практической подготовке студентов, поэтому обучение организации работы с персоналом в информационно-аналитической системе БОСС-Кадровик пользуются популярностью. Компания «БОСС. Кадровые системы» открыта для сотрудничества в различных форматах с ВУЗами страны.